На гвардейской развязке погиб пассажир «Шевроле» (видео+карта)

12.09.2017 10:41    © Фото: УМВД РФ по Калининградской области.
   


"Шевроле Лачетти" на месте ДТП.

11 сентября 2017 года около 15:40 на 38-километре дороги Калининград – Нестеров в районе гвардейской двухуровневой развязки произошло ДТП с одним погибшим и одним пострадавшим. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области, пассажир легкового автомобиля погиб на месте, а водитель находится в тяжёлом состоянии в больнице.

«Шевроле Лачетти» двигался из Черняховска в Калининград. В этом месте дороги происходит реконструкция на одной из раздельных полос, все машины поэтому едут по двум оставшимся полосам без разделительной полосы между ними. Легковой автомобиль неожиданно переместился на встречную полосу, задел ограждение трассы, ударился о следовавший во встречном направлении грузовик «КАМАЗ».

Место ДТП

После удара «Шевроле» отбросило на ограждение. Машину смяло. Пассажира спасти не удалось, несмотря на экстренный приезд скорой помощи и спасателей.

«По предварительной версии, водитель либо отвлекся от управления, либо уснул», - сообщила начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.

Движение по федеральной трассе было частично перекрыто в течение нескольких часов.


(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 277 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты