«Балтика» крупно проиграла на выезде «Крыльям Советов»

17.09.2017 12:29    © Фото: Никита Михайлюк

После удаления Себаи балтийцы доигрывали мачт вдесятером

16 сентября 2017 года калининградская «Балтика» проиграла со счетом 0:3 «Крыльям Советов». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Балтика».

Матч проходил в Самаре. Уже на 13-й минуте игры соперник отправил в ворота «Балтики» первый мяч. Еще два калининградский вратарь не смог отбить на 58-й и 66-й минутах встречи.

Предшествующие первому голу эпизоды матча вызвали возмущение у футболистов «Балтики». Игру пришлось прервать на несколько минут, но итогом стало удаление с поля Сенина Себаи за слишком эмоциональное поведение.

Вскоре усугубила ситуацию травма активного Касьяна.

Вдесятером балтийцы на равных играли с лидером ФНЛ до середины второго тайма. Но потом сказалось численное превосходство «Крыльев Советов».

После этого матча ФК «Балтика» находится на 6 месте турнирной таблицы с 24 очками. Следующая игра пройдет в Калининграде 24 сентября 2017 года (начало в 17:00). Соперником балтийцев станет команда «Томь».