В аэропорту «Храброво» уменьшится количество стоек регистрации

19.09.2017 16:56    © Фото: Петр Старцев
   


Зал ожидания в аэропорту "Храброво"

С 19 сентября 2017 года в аэропорту «Храброво» стойки регистрации будут максимально приближены к новым площадям в аэровокзале, количество их будет сокращено, а работа по регистрации пассажиров и багажа оптимизирована. Это сделано для минимизации неудобства для пассажиров, связанные с реконструкцией аэропорта. Об этом сообщила помощник гендиректора аэропорта «Храброво» по связям с общественностью Наталья Грицун.

Активные работы по II очереди реконструкции аэровокзального комплекса «Храброво» начались в середине августа 2017 года. В настоящее время идет демонтаж старых конструкций здания и ведется подготовка к возведению новых.

Основное обслуживание пассажиров калининградского аэропорта ведется в новой части аэровокзала.

«Однако зона регистрации пассажиров и багажа по-прежнему остается на своем месте, на территории старого здания. Площади вокруг стоек регистрации практически полностью отданы подрядной организации для строительных работ. Площадка огорожена специальными защитными конструкциями, - сказала Наталья Грицун.

По проекту реконструкции аэровокзального комплекса  зона регистрации пассажиров не будет переводиться на новые площади, а будет постепенно расширяться и обустраиваться вплоть до завершения всех работ весной 2018 года.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 58 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты