Путин – Алиханову: от вас ожидают изменений к лучшему

20.09.2017 17:18    © Фото: Администрация Президента РФ
   


Путин на встрече с Алихановым

Владимир Путин заявил Антону Алиханову, что от него в Калининградской области ожидают изменений к лучшему. Это высказывание прозвучало 20 сентября 2017 года, в Москве, где состоялась встреча Президента России с временно исполняющим обязанности губернатора Калининградской области. Об этом сообщили в правительстве региона.

Встреча главы российского государства с новоизбранными руководителями субъектов федерации прошла в формате диалога. Его часть выложена на сайте правительства Калининградской области.

“Владимир Путин в ходе встречи особо отметил поддержку, которую со стороны избирателей на прошедших выборах получили молодые кандидаты”, - сообщили в пресс-службе кабинета министров российского эксклава на Балтике.

“От вас ожидают изменений к лучшему, - сказал Президент России Владимир Путин. - Это говорит о том, что люди очень надеются на то, что с приходом молодых, энергичных, хорошо профессионально подготовленных людей будут приниматься взвешенные, но энергичные меры по улучшению ситуации в соответствующих регионах страны”.

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов на встрече с Президентом России Владимиром Путиным


© ИА Русский Запад/пс 

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты