Алиханов подтвердил информацию о федеральном транше на Северный обход Калининграда

21.09.2017 17:47    © Фото: Пётр Старцев
   


Антон Алиханов, врио губернатора Калининградской области

Алиханов подтвердил информацию о федеральном транше на Северный обход Калининграда. Врио губернатора заявил, что внимание властей к развитию дорожно-транспортной инфраструктуры региона беспрецедентно. 21 сентября 2017 года его заявления об этом опубликованы пресс-службой правительства Калининградской области.

“Сегодня руководством всех уровней власти уделяется беспрецедентное внимание развитию дорожно-транспортной инфраструктуры в Калининградской области, - сказал Антон Алиханов, временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области. - По поручению Президента РФ продолжится строительство скоростной трассы “Приморское кольцо”, а также начнется возведение международного морского терминала для приёма круизных и грузопассажирских судов в Пионерском. Кроме того, из федерального бюджета планируется выделение средств на завершение первого этапа Северного обхода Калининграда и на второй этап реконструкции данной магистрали”.

Реализация мероприятий региональной госпрограммы “Развитие транспортной системы” по итогам 2016 года и первого полугодия 2017 года должна обсуждаться 22 сентября 2017 года, на оперативном совещании в правительстве Калининградской области.

© ИА Русский Запад/пс 

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 266 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты