Путепровод в конце улицы Киевской закроется на ремонт 28 сентября

26.09.2017 13:04    © Фото: Алексей Шабунин
   


Путепровод на ул. Киевской в Калининграде

28 сентября 2017 года на ремонт закроется путепровод в конце ул. Киевской от ул. Фабричной до ул. Садовой. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Ранее сообщалось, что путепровод на Киевской закроют на ремонт 27 сентября, но дату закрытия перенесли на один день.

Ремонт будет продолжаться до 20 ноября 2017 года. Подрядчиком выступает ООО «Корнер», стоимость работ составит 4,6 млн руб.

На время производства работ изменится схема движения общественного транспорта.

Автобусные маршруты № 10, 16, 19, 34, 72, 87 направят по ул. П. Морозова, ул. Печатной, ул. Большой Окружной, ул. Камской и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту.

Автобус №20 поедет по ул. Киевской, ул. П. Морозова, ул. Печатной ул. Большой Окружной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту.

Автобусный маршрут № 49 направят по ул. Транспортной, ул. А. Суворова, ул. Железнодорожной, пл. Калинина и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту.

Автолюбителям рекомендуют объезжать  закрытый участок дороги по ул. Камской, ул. Большой Окружной и ул. Печатной или по ул. А. Суворова.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 321 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты