«Носи русское»: в Художественной галерее пройдет показ мод

26.09.2017 18:22    © Фото: Анна Михайлова
   


Калининградская художественная галерея

30 сентября 2017 года в Калининградской художественной галерее пройдет модный показ «Носи русское» от Агентства моды и стиля. Об этом сообщает пресс-служба Художественной галереи.

Около 100 модных образов сезона 2017 представят российские дизайнеры. Новые коллекции покажут, как известные российские дизайнеры, так и начинающие. Гости смогут увидеть эксклюзивные модели от одного из самых популярных российских брендов Mira Sezar, основательницей которого является супруга известного российского рэпера Джигана, Оксана Самойлова.

Интересные и запоминающиеся образы с учётом главных трендов и лёгким градусом экспериментальности представят и калининградские дизайнеры, для некоторых из которых участие в показе станет дебютом и их имена будут озвучены впервые. 

На мероприятии будут представлены женские коллекции – от утончённых пеньюаров до удобной и красивой одежды на каждый день, варианты вечерних платьев и костюмов в тандеме с аксессуарами.

В окружении ярких красок и аккомпанемент живой музыки можно будет не только открыть для себя новые имена и бренды, но и познакомиться с некоторыми авторами коллекций.

Место и время: Калининград, Художественная галерея, Московский проспект, 60-62, 30 сентября 2017 года, 18:00

Билеты на показ можно приобрести по адресу: Черняховского 14-18 (Пирамида, т. 9999 30) и Площадь Победы 4 (Матрица, т. 716775).

Ссылка для покупки электронных билетов - https://pyramida.info/tickets/pokaz-dizaynerskoy-odez..

(с) ИА Русский Запад/ам