64-летнюю калининградку объявили в федеральном розыске за долг в 2,4 млн рублей

26.09.2017 18:43    © Фото: Русский Запад
   


Судебные приставы передали сотрудникам полиции 64-летнюю жительницу Калининградской области, находящуюся в федеральном розыске за долг в 2,4 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП по Калининградской области.

Пенсионерка, находясь в Пятигорске, заняла у местного жителя более 2,4 млн руб. и согласно договору должна была вернуть деньги через пять месяцев. В назначенное время деньги не были возвращены владельцу, а сама заёмщица скрылась как от кредитора, так и от предварительного следствия. Установить ее местонахождение не представилось возможным,  в связи с чем она была объявлена сотрудниками полиции в федеральный розыск.

В рамках розыскного дела  запрос из ГУ МВД России по Ставропольскому краю ОМВД г. Пятигорска в отношении подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Мошенничество», поступил в Управление Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области.

Калининградка по исполнительному производству была вызвана на прием в отдел организации розыска должников областного Управления судебных приставов под предлогом поступившей на нее жалобы.

В назначенное время разыскиваемая должница прибыла на прием к судебному приставу, осуществляющему розыск должников, после чего была передана оперуполномоченным сотрудникам ОУР МВД по Калининградской области.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 420 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты