Кикбоксёры из Калининграда выиграли четыре медали мирового кубка

29.09.2017 12:31    © Фото: правительство Калининградской области
   


Логотип всемирной федерации кикбоксинга WAKO

Кикбоксёры из Калининграда выиграли четыре медали мирового кубка. В Анапе, где они состязались, на этих соревнованиях выступили около тысячи бойцов из 20 стран. Об этом 29 сентября 2017 года сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

“Седьмой турнир всемирной федерации WAKO проводился в России, - говорится в заявлении пресс-службы регионального правительства. - В составе сборной России медали выиграли представители муниципальной спортивной школы №13 и калининградской федерации кикбоксинга. Воспитанники Валентина Биндасова, Павла Чирского и Алексея Осмоловского выиграли две золотые и две серебряные награды”.

В правительстве региона  назвали  имена призёров из Калининградской области: “Элеонора Николаева оказалась лучшей среди сверстниц весом до 56 килограммов, победив в финале ещё одну калининградку Ксению Морозову. Олеся Шабалина первенствовала в категории “до 60 килограммов”, а Дмитрий Арбузов уступил сопернику из Татарстана в гала-финале весовой категории “до 75 килограммов”. Перечисленные медалисты представят регион на Кубке России, который в конце ноября примет Волгоград”.

© ИА Русский Запад/пс