Анастасия Квитко выпустила провокационные клипы в дорогих виллах (видео, 18+)

08.10.2017 12:19    © Фото: Instagram Анастасии Квитко
   


Из осенней съёмки Анастасии Квитко

Анастасия Квитко выпустила новые провокационные клипы, в которых она расхаживала по дорогим особнякам Майами в полупрозрачном и мокром нижнем белье. Осенью 2017 года свежие видео с самой известной в США калининградкой попали в её группу “Вконтакте”.

На видео, которое опубликовано в Youtube, фигуристая эмигрантка российского происхождения позирует в интерьерах элитных вилл штата Флорида: фотомодель демонстрирует различные комплекты белья, стоя, сидя, лёжа и в воде.




Анастасия Квитко - американская модель российского происхождения, родившаяся в Калининграде. Несколько лет назад, после неудачи в модельном деле, она переехала из РФ в США и поселилась в Майами, где её карьера пошла в гору.  

К 8 октября 2017 года на официальную страницу в Instagram Анастасии Квитко подписано более 6 миллионов 900 тысяч пользователей. Это абсолютный рекорд среди всех блогеров из Калининградской области. 

В сети продолжается дискуссия о её фигуре. В начале сентября украинский портал Joinfo.ua упрекнул пышку из Калининграда в том, что она недостаточно ядрёная. Модель, якобы, застукали на пляже Майами, сфотографировали и выложили снимки без обработки в сеть. 

Квитко3.jpg

Анастасия Квитко на тренировке, штат Флорида, США, 2017 год (фото: Instagram Анастасии Квитко)

Через пару недель Анастасия Квитко вышла на подиум в Нью-Йорке без бюстгальтера: 18 сентября 2017 года в американском агентстве Shows Events сообщили, что модель из Калининграда приняла участие в Неделе моды. В столице дизайна США Анастасия Квитко выступала на подиуме в полупрозрачном платье, чем привлекла внимание папарацци.


© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты