Футболисты Бебето и Трезеге представили Кубок ЧМ-2018, который привезут в Калининград (видео)

09.10.2017 18:12    © Фото: FIFA TV
   


Бебето и Трезеге представили кубок ЧМ-2018 общественности

Футболисты Бебето (Жозе Роберто да Гама де Оливейра) и Давид Трезеге представили кубок ЧМ-2018, который привезут в Калининград 13 октября 2017 года. FIFA выложила на своём канале презентацию кубка, которая состоялась в Москве, на стадионе “Лужники”.

Один из лучших футболистов Южной Америки Бебето и его коллега из Старого Света Давид Трезеге продемонстрировали на видео Кубок Чемпионата мира по футболу 2018 года. По данным FIFA, это произошло в Москве, на стадионе “Лужники”, и сопровождалось большим шоу. 


13 октября 2017 года этот кубок должны привезти в Калининград.  Символ мундиаля, по данным его организаторов, задержится в столице самого западного российского региона три дня. Сфотографироваться с ним все желающие смогут на площади Победы 14 и 15 октября 2017 года. Доступ в шатер будет осуществляться в порядке живой очереди или по специальным бесплатным приглашениям, которые можно получить в определенных точках города и зарегистрировать на сайте проекта (список точек, где можно получить приглашения, также доступен на сайте).

© ИА Русский Запад/пс