Отопительный сезон в Багратионовске начнется 14 октября

13.10.2017 17:33    © Фото: Анна Михайлова
   


Багратионовск

С 14 октября 2017 года в Багратионовском городском округе начнется отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба администрации МО «Багратионовский городской округ».

Постановление от 10 октября 2017 года о начале отопительного сезона на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ» за подписью главы администрации муниципалитета Максима Азова опубликовано на сайте администрации Багратионовского района.

В постановлении говорится следующее:

- в процессе отопительного сезона строго соблюдать температурный режим согласно СНиП, в зависимости от температуры наружного воздуха, поддерживая температурный режим обогрева жилых домов и объектов социальной сферы (здравоохранения, образования, культуры и других учреждений);

- руководителям ресурсоснабжающих организаций, учреждений, иных собственников объектов отопления строго руководствоваться графиком подачи тепла на объекты в соответствии с нормами СанПиНа;

- директорам МУПов и ресурсоснабжающих организаций довести до жителей МКД температурный режим согласно СНиП;

- контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по инфраструктуре, ЖКХ и ТЭК М.М. Макаров.

В областном центре тепло в дома калининградцев начало поступать еще в начале недели, с 9 октября 2017 года.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1648 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты