Пенальти и поражение: «Балтика» проиграла «Шиннику» со счетом 0:1

15.10.2017 13:46    © Фото: Никита Михайлюк

14 октября 2017 года на стадионе «Урожай» в Костроме футбольный клуб «Балтика» проиграл ярославскому «Шиннику» со счетом 0:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Балтика».

На 35-й минуте игры арбитр назначил пенальти в ворота калининградского футбольного клуба и футболист «Шинника» Низамутдинов отлично реализовал предоставленную возможность.

После этого ярославцы стали играть в обороне, отдав территориальное преимущество балтийцам. Во втором тайме калининградцам даже удалось зажать хозяев на их половине поля, но взломать защиту «Шинника» они так и не смогли.

Матч завершился победой клуба из Ярославля.

В настоящее время ФК «Балтика» с 30-ю очками занимает шестую строчку турнирной таблицы.