УМВД: погибшему на Советском проспекте мотоциклисту было 29 лет (видео)

17.10.2017 18:45    © Фото: УМВД России по Калининградской области
   


ДТП на Советском проспекте 17 октября 2017 года

Стали известные некоторые подробности смертельного ДТП, которое произошло 17 октября 2017 года около 14:30 на Советском проспекте в Калининграде. Погибшему водителю мотоцикла «Кавасаки» было 29 лет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Столкновение автомобиля «Тойота» под управлением 55-летнего водителя и мотоцикла произошло на трамвайных путях в районе места для разворота.

По словам начальника пресс-службы регионального УМВД Светланы Поставничей, ровно в те минуты, когда внедорожник пошел на разворот, по прямой двигался мотоцикл.

«При благоприятных погодных условиях и абсолютной видимости два водителя не увидели, либо не успели понять друг друга, что привело к трагедии. Но следы тормозного пути на асфальте и показания очевидцев должны прояснить все обстоятельства аварии на дороге. Пока известно только одно, что погибшему мотоциклисту было 29 лет», - отметила Светлана Поставничая.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа отдела полиции, инспекторы ГИБДД оказывают помощь участникам дорожного движения, проводятся необходимые мероприятия по установлению причин и обстоятельств происшествия.


(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Видео: УМВД России по Калининградской области

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1575 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты