Калининградка поплатилась жизнью за то, что уехала домой, не сказав сожителю

24.10.2017 13:04
   


37-летняя женщина скончалась от травм, полученных в результате ударов кулаком по голове. Фото: иллюстративно

В Калининграде возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, подозреваемого в избиение до смерти своей 37-летней сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

По данным полиции, в ночь на 22 октября 2017 года пара отдыхала в одном из развлекательных заведений областного центра. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Женщина уехала домой, не сообщив об этом сожителю.

Спустя некоторое время мужчина приехал в квартиру на ул. Двинской, в которой проживал вместе с потерпевшей, и устроил там скандал, в ходе которого злоумышленник нанес калининградке несколько ударов кулаком по голове. От полученных травм женщина скончалась.

Подозреваемый пытался реанимировать ее, после чего вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Медработники сообщили о возможном криминальном характере смерти горожанки в дежурную часть отдела полиции.

Когда на место происшествия прибыли полицейские, подозреваемый находился во дворе дома. Сотрудники патрульно-постовой службы доставили его в отдел полиции и передали оперуполномоченным уголовного розыска.  По собранным полицейскими материалам проверки региональным Следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 292 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты