Калининградка Квитко намекнула, в каком виде будет на хеллоуине (фото, видео)

25.10.2017 01:01    © Фото: instagram.com/anastasiya_kvitko/
   


Квитко собирает друзей на "Ночь всех святых"

Калининградка Квитко намекнула, в каком виде будет на хеллоуине. На 28 октября 2017 года в Майами анонсировано Halloween costume party Анастасии Квитко. Об этом свидетельствует афиша в её аккаунтах.

Вечеринку Квитко в формате Halloween обещают в ночном клубе Cameo, в Майами (штат Флорида, США). Калининградская топ-модель, согласно афише, обещает костюмированную тусовку, под аккомпанемент сета двух местных диджеев. 

Анастасия Квитко.jpg

Фрагмент фотосессии Анастасии Квитко, выложенный на её странице в Instagram

Страница заведения, в котором анонсирована эта дискотека, отмечена в Facebook как “развлечения для взрослых”. Возможно, что ночь с Квитко в канун Дня всех святых привлечёт папарацци. Тем более, что фотографы, работающие в Майами, следят за выходами Анастасии Квитко в свет. Они подкарауливают её в городе и на пляже. Так, к примеру, в конце августа 2017 года местный блогер Билл Галлуччио выложил в сеть свежие снимки самой известной россиянки из Калининграда.   

“Русская модель Анастасия Квитко в черном бикини AC-305 на пляже в Майами-Бич, штат Флорида, - написал фотограф. - Бомба Instagram почти вырвалась из ее маленького купальника без бретелек, наслаждаясь тёплым днем на пляже отеля Setai”.

Между тем, новые видео этой россиянки за несколько дней набрали более 700 тысяч просмотров.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 94 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты