Ростовчанин попался полицейским Гвардейска на продаже марихуаны

27.10.2017 15:26    © Фото: Пётр Старцев
   


Полицейские в Гвардейске

Ростовчанин попался полицейским Гвардейска на продаже марихуаны. Следователи доказали его вину и теперь ему присудили три года условно. Об этом 27 октября 2017 года сообщили в Управлении МВД России по Калининградской области.

“31-летний уроженец Ростова-на-Дону, проживавший на территории Калининградской области, осужден за незаконный сбыт марихуаны, - говорится в заявлении пресс-службы регионального управления полиции. - Неопровержимые доказательства его вины собрали следователи межмуниципального отдела МВД России «Гвардейский» совместно с сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков”.

Мужчину задержали 26 июня 2017 года, на одной из улиц Гвардейска. Как утверждают в полиции, злоумышленник продал покупателю 1,3 грамма марихуаны.

“Суд приговорил жителя региона, ранее не имевшего судимостей, к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года, - подытожили в полиции. - Приговор вступил в законную силу, и в случае нарушения установленных запретов и ограничений в поведении осужденный будет отбывать наказание в исправительном учреждении”.

© ИА Русский Запад/пс