Антон Алиханов утвердил в должности своего представителя в Облдуме

30.10.2017 16:51    © Фото: Алексей Шабунин
   


Татьяна Шарова

Распоряжением главы региона Антона Алиханова в должности полномочного представителя губернатора в Калининградской областной Думе утверждена Татьяна Шарова. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Татьяна Шарова занимала пост полномочного представителя губернатора в областной Думе на протяжении последних пяти лет.

С 1998 по 2012 годы работала начальником юридического отдела, затем заместителем председателя комитета по управлению государственным имуществом Калининградской области, в дальнейшем – первым заместителем руководителя областного агентства по имуществу.

Как полномочный представитель главы региона Татьяна Шарова продолжит обеспечивать реализацию полномочий губернатора по взаимодействию с Облдумой. В число ее задач будут входить: формирование законопроектных планов и программ, разработка предложений по основным направлениям законодательных инициатив губернатора и правительства области, координация законопроектной деятельности органов исполнительной власти региона, выработка предложений и рекомендаций по совершенствованию процесса подготовки проектов законов Калининградской области.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 401 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты