Режим работы Почты России изменится на ноябрьские праздники

02.11.2017 13:00    © Фото: Русский Запад
   


С 3 по 6 ноября 2017 года в связи с Днем народного единства изменится режим работы отделений Почты России. Об этом сообщила помощник руководителя УФПС Калининградской области филиал ФГУП «Почта России» Юлия Игнатович.

3 ноября 2017 года почтовые отделения всех классов будут работать по графику с сокращением рабочего дня один час.

4 ноября 2017 год все отделения почтовой связи не будут работать, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

5 ноября 2017 года все отделения почтовой связи будут работать по установленному графику.

6 ноября 2017 года почтовые отделения 1,2,3 класса будут оказывать услуги по установленному режиму работы по субботе, для почтовых отделений 4,5 класса – по установленному режиму работы.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1587 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты