СК: под Багратионовском двое подростков изнасиловали 23-летнюю девушку

02.11.2017 18:27    © Фото: Русский Запад
   


В Гурьевском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих несовершеннолетних жителей Багратионовского района 16 и 17 лет, подозреваемых в изнасиловании 23-летней девушки. Об этом сообщила Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

По предварительным данным, 1 ноября 2017 года в одной из квартир в поселке Долгоруково Багратионовского районе двое молодых людей и девушка распивали спиртное. С потерпевшей подростки познакомились накануне.

«В процессе распития спиртного, с целью удовлетворения своих половых потребностей, подозреваемые избили потерпевшую, нанеся ей множественные удары руками и ногами в  область головы и туловища, после чего, угрожая ножом, по очереди изнасиловали девушку», - сообщили в СК РФ.

После совершенного преступления несовершеннолетние были задержаны сотрудниками полиции, которым о происшествии сообщил один из жильцов дома.

В настоящее время младший из подозреваемых, ранее судимый за кражу, задержан. В отношении второго участника преступления, также имеющего непогашенную судимость за кражу и угон, решается вопрос о задержании.

Расследование уголовного дела продолжается.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 288 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты