В День народного единства в Калининграде перекроют улицы (схема)

04.11.2017 01:35    © Фото: Борис Регистер
   


В церемонии возложения цветов к мемориалу 1 200 воинам-гвардейцам примет участие губернатор Антон Алиханов

Сегодня, 4 ноября 2017 года, в День народного единства будут закрыты для движения транспорты некоторые центральные улицы Калининграда. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

С 10:30 до 12:30 будет закрыто движение транспорта по Гвардейскому проспекту на участке от ул. Ген.-фельдм. Румянцева до ул. Театральной, по ул. Ген.-фельдм. Румянцева на участке от ул. Ген. Галицкого до ул. Дм. Донского в связи с проведением церемонии возложения венков и цветов к Мемориальному ансамблю на братской могиле 1200 советских воинов-гвардейцев.

В церемонии возложения цветов к мемориалу 1 200 воинам-гвардейцам примет участие губернатор Антон Алиханов, представители правительства региона, национально-культурных автономий, профсоюзов, других общественных объединений, молодёжи.

Сбор колонны на Гвардейском проспекте у Астрономического бастиона в 10:45. Начало церемонии – в 11:00.

В 12:00 в Центральном парке Калининграда начнётся праздничная программа. Жителей региона ждёт праздничный концерт, спортивные состязания и выступления на льду, аттракционы, дегустация продукции местных производителей.

На время оперативного закрытия движения на указанных участках автобусный маршрут № 4 направят по Советскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту, ул. Портовой. В обратном направлении по Московскому проспекту с разворотом в районе ул. Октябрьской, Ленинскому проспекту, пл. Победы, Советскому проспекту и далее по существующему маршруту.

Автобусный маршрут № 49 поедет с Московского проспекта по эстакадному мосту на Ленинский проспект и далее по существующему маршруту. В обратном направлении с Ленинского проспекта на Московский с разворотом на кольцевой развязке в районе пересечения с ул. Горной и далее по Московскому проспекту по существующему маршруту.

Автобусные маршруты № 72, № 75 и троллейбусный маршрут № 2  на время закрытия движения направят по ул. Театральной, Ленинскому, и Московскому проспектам. В обратном направлении по тому же маршруту.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1706 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты