Алиханов рассказал анекдот о кризисных управляющих

10.11.2017 12:44    © Фото: Борис Регистер
   


Антон Алиханов
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал анекдот о кризисных управляющих. 10 ноября 2017 года, на заседании правительства региона, глава региона напомнил о махинациях с зарплатами у подрядчиков реконструкции аэропорта Храброво. 

“По аэропорту: там огромное количество бригадиров, которые заявляют что у них на площадке 100 человек, а у них там 7, - сказал Антон Алиханов, губернатор Калининградской области. - Деньгами играют как хотят, но людям их не платят”.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Калининградской области Ирина Сорокина заявила губернатору о том, что большинство предприятий-должников в состоянии банкротства. В этой стадии, по её словам, работа налоговых инспекций сильно ограничивается. В этом контексте губернатор обратил внимание подчинённых на работу недобросовестных кризисных управляющих. Они,по его словам, годами получают зарплаты, не реализуя имущество банкротов, не выплачивая долги кредиторам. По этому поводу губернатор привёл анекдот:

"Папа, я наконец-то выиграл это дело!

Дурак, оно же столько лет кормило нашу семью!"


(с) ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 469 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты