Болельщиков «Балтики» и «Спартака-2» пустят на стадион через разные входы

10.11.2017 16:15    © Фото: Никита Михайлюк
   


12 ноября 2017 года в Калининграде состоится матч между «Балтикой» и «Спартаком-2». На игру болельщиков футбольных команд будут пускать через разные входы. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Балтика».

Вход по билетам и клубным картам, приобретённым на Северную трибуну, будет осуществляться только через Центральный вход (со стороны проспекта Мира).

Для зрителей с билетами и клубными картами на Южную и Западную трибуны проход будет осуществляться через служебный вход со стороны ул. Дмитрия Донского.

Вход со стороны ул. Театральной будет работать только для болельщиков ФК «Спартак-2».

Болельщики ФК «Спартак-2» смогут приобрести билеты в отдельной выездной кассе у входа с ул. Театральной. Продажа билетов для них будет осуществляться только на Северную трибуну, на сектор №7, специально отведенный для болельщиков ФК «Спартак-2».

Для болельщиков ФК «Балтика» проверка баннеров и иных средств поддержки команд будет осуществляться между Западной и Южной трибуной (за час до начала матча).

Досмотр средств поддержки (флаги, баннеры, растяжки и прочее) будет организован для болельщиков ФК «Спартак-2» на входе у ворот стадиона «Балтика» с ул. Театральной с 13:00. Там же будет работать камера хранения для личных вещей.

По предписанию УМВД въезд автотранспорта на территорию стадиона «Балтика» в воскресенье, 12 ноября, будет запрещен с 12:00.

Начало матча «Балтика» - «Спартак-2» 12 ноября 2017 года в 15:00 по местному времени.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1557 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты