Мастер ушу из Москвы раскроет калининградцам секрет Брюса Ли

12.11.2017 12:33    © Фото: Михаил Швецов, ВКонтакте
   


Чемпион России и Европы Михаил Швецов

17 ноября 2017 года в Калининграде пройдет мастер-класс по стилю Вин Чун и ушу чемпиона России и Европы Михаила Швецова (Москва). Об этом Русскому Западу рассказали организаторы мероприятия.

Мероприятие пройдет при поддержке управления спорта и молодёжной политики комитета по социальной политике администрации ГО «Город Калининград» и МАУ «Молодежный центр», совместно со Спортивным клубом БФУ им. И. Канта. 

На пресс-конференции расскажет о тенденциях развития ушу, истории, традициях и принципах кунг-фу Вин Чун, поделится опытом и раскроет секрет молниеносного дюймового удара Брюса Ли. 
Вы узнает в чем отличие восточной и европейской методики обучения боевым искусствам, как можно укрепить здоровье с помощью китайских техник, связь философии и боевых искусств. 

А также мастер продемонстрирует применение традиционных техник вин чун для самообороны и научит базовым движениям стиля вин чун на мастер-классе. 

Сифу Михаил Николаевич Швецов изучает боевое искусство более 30 лет, является чемпионом России и Европы по ушу стиль Вин Чун, он обладатель 4 Duan WUSHU и официальный тренер федерации УШУ России. 

Михаил Швецов представляет «Scientific Ving Tsun Martial Art Institute» (Гонконг) на территории Российской Федерации. Он также является руководителем и основателем школы боевого искусства Вин Чун «Улыбка Дракона», представительства которой имеются уже в 12 российских городах. 

19-00 Пресс-конференция 
20-00 Мастер-класс 

Адрес: ул. А. Невского 14 (Спортивный клуб БФУ им. И. Канта, бассейн) 
Предварительная регистрация на сайте 
Kung-fu.pro
Информация по тел. 52-62-64 
Успейте записаться количество мест ограниченно!

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты