Автомобилисты: на переходе у Инженерной и Тихорецкой сбили человека

19.11.2017 12:13    © Фото: Сообщество автомобилистов Калининграда и области
   


Человека сбили на перекрёстке улиц Тихорецкой и Инженерной

В Московском районе Калининграда, на пешеходном переходе у перекрёстка улиц Инженерная и Тихорецкая сбили человека. Человек пострадал 19 ноября 2017 года, около 0.40, о чём сообщили участники “Сообщества автомобилистов Калининграда и области” в социальной сети “Вконтакте”.

Автомобилисты опубликовали фото перекрёстка, с лежащим под дождём пострадавшим, сбившим его авто и скорой помощью, которую приготовили к погрузке раненого человека. В “Сообществе автомобилистов Калининграда и области” развернулась дискуссия. Очевидцы сообщили, что пешеход жив, но лежал на проезжей части почти неподвижно.

“Там инженерная второстепенная - в любом случае надо притормозить, посмотреть не едет ли кто с киевской (от кинотеатра “Родина”), ну и с Тихорецкой, - пишут участники сообщества. - А если притормозил, и пешехода видно (если он конечно не "выпал" резко на дорогу… Пора опять пропаганду вести про светоотражающие элементы на одежде. А то пока в свет фар не попадают в темноте, в дождь вообще не видно пешеходов… Круглосуточную алкашку надо убрать что бы зомби ночью не ходили!”.


© ИА Русский Запад / пс



Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1639 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты