Татьяна Батурина покинула пост уполномоченного по правам ребёнка в Калининградской области

24.11.2017 16:41    © Фото: Алексей Шабунин
   


Татьяна Батурина

Татьяна Батурина, уполномоченная по правам ребёнка в Калининградской области, уходит со своего поста по собственному желанию.

Об этом она сама написала в социальной сети:

«Пришло моё время сказать до свидания! Работа в Правительстве дала мне неоценимый профессиональный опыт и личностный рост.

Многое удалось сделать, рада каждой победе и достижению в сфере защиты прав ребёнка.

Но, наверное, мало бы что получилось без помощи, участия и такого плотного взаимодействия с коллегами. Хочу сказать огромное спасибо Алексею Николаевичу (Силанову, экс-вице-премьеру правительства Калининградской области, сейчас – депутату Государственной Думы РФ. – Прим. РЗ), я так много и жадно "насобирала" у Вас. Спасибо Светлане Трусеневой (министр образования Калининградской области. – Прим. РЗ), Анжелике Майстер (министр социальной политики Калининградской области. – Прим. РЗ), Александру Кравченко (министр здравоохранения Калининградской области. – Прим. РЗ), мы так тесно работали и помогали друг другу.

Благодарю за помощь силовые структуры, каждая моя просьба или обеспокоенность судьбой ребёнка находила живой и заинтересованный отклик в Прокуратуре, управлении МВД, ФСБ, СК СУ, ФССП, спасибо вам за всё.

Помощь и поддержка со стороны РПЦ - неоценима. Работа с благотворителями помогла мне понять многое в человеческой природе и в себе

Хочу поблагодарить СМИ, порой без вашей помощи разрешить ситуацию было бы невозможно. Уверена, что те человеческие отношения, которые сложились в совместной работе искренние и глубокие.

До свидания!»

Где найдёт применение своим силам Татьяна Батурина, она пока не сообщила. Татьяна Батурина занимала свой пост с 2013 года, с момента учреждения должности.

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 264 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты