Певица Наташа Королёва обратилась к калининградцам с призывом (видео)

28.11.2017 10:31    © Фото: скрин с видео УМВД России по Калининградской области
   


Певица Наташа Королёва

Певица Наташа Королёва приняла участие в интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» и призывает всех жителей Калининградской области соблюдать ПДД и пристегиваться в автомобилях. Об этом сообщает УМВД России по Калининградской области.

В своем видеообращении к жителям самого западного российского региона поп-исполнительница говорит: «Я пристегнулась, и вы пристегнитесь, калининградца!», при этом Наташа Королёва по-учительски погрозила пальчиком.

Госавтоинспекция Калининграда всех жителей региона принять участие в акции. Свои селфи и видеообращения с пристегнутыми ремнями (не во время движения!) можно размещать в социальных сетях и присылать в региональное управление ГИБДД на электронный адрес propaganda39@mail.ru с пометкой «акция».

Самые яркие и оригинальные послания будут опубликованы на сайте Госавтоинспекции Калининградской области. Требование к участникам – использовать девиз «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и хештег #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ при размещении селфи и видеообращений в соцсетях.


(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Видео: УМВД России по Калининградской области

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 490 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты