Калининградцы смогут выбрать лучших игроков матчей ЧМ-2018 онлайн

06.12.2017 12:46    © Фото: BUD AF
   


Трофей представляет собой красный хрустальный кубок в форме бокала с мозаичным 3D теснением из фирменных бабочек BUD

Жители Калининграда и области, как и миллионы болельщиков со всего мира, смогут выбрать лучших игроков матчей ЧМ-2018, которые получат специальный трофей BUD Man of the Match. Об этом Русскому Западу сообщили в пресс-службе официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 – бренда BUD AF.

Трофей был представлен в рамках официальной программы Финальной жеребьевки, которая состоялась 1 декабря 2017 года в Кремле. Он представляет собой красный хрустальный кубок в форме бокала с мозаичным 3D теснением из фирменных бабочек BUD.

Награда BUD Man of the Match вручается лучшему игроку каждого из 64 матчей мундиаля, а его обладателя выбирают болельщики. В мероприятии приняли участие Дэвид Симен, легендарный вратарь сборной Англии, Кафу, двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии, и Константин Тамиров, директор по маркетингу российского подразделения компании AB InBev (производитель BUD).

Лучшие игроки матчей, которым достанется трофей на предстоящем мундиале, будут определены болельщиками со всего мира онлайн. С 14 июня по 15 июля 2018 года голосование будет запущено на сайте FIFA.com и в социальных сетях BUD.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 270 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты