Номера в первом 5-звёздочном отеле Калининграда стоят по 12 600 рублей

12.12.2017 19:06    © Фото: Алексей Шабунин
   


Crystall house в Калининграде

Номера в первом 5-звездочном отеле Калининграда стоят по 12 600 рублей. Об этом сообщается на портале booking.com. 12 декабря 2017 года на сайте правительства Калининградской области опубликовали информацию о том, что элитная гостиница у Нижнего озера уже открылась.

“Отель “Crystal House Suite Hotel & SPA” 1 декабря принял первых гостей, - говорится на портале правительства региона. - Комплекс располагает 69 номерами категории “сьют” площадью от 75 м² и двумя пентхаусами. Каждый из пентхаусов имеет площадь 300 м² и такого же размера открытую террасу”.

В правительстве так же сообщили, что ожидаются максимальную загрузку этого отеля в предстоящие новогодние праздники.

“Это позволит отладить его работу в период пиковых показателей, - продолжили в правительстве региона.  - Объект будет полностью подготовлен к работе во время чемпионата мира по футболу”.

В Калининграде, по словам чиновников, продолжается строительство ещё двух гостиниц к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Их планируют ввести в эксплуатацию грядущей весной.

“С появлением новых средств размещения номерной фонд в регионе к чемпионату увеличится на 389 гостиничных мест”, - подытожили в правительстве региона.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1615 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты