Алиханов встретился с новым главой регионального управления Минюста РФ

15.12.2017 18:54    © Фото: правительство Калининградской области
   


Константин Морозов (крайний слева в синем пиджаке) на встрече с Антоном Алихановым

15 декабря 2017 года глава региона Антон Алиханов встретился с новым начальником управления Министерства юстиции РФ по Калининградской области  Константином Морозовым. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

Представил Морозова губернатору директор Департамента управления делами Министерства юстиции Российской Федерации Дмитрий Киселёв.

С 2008 году Константин Морозов работал в региональном управлении на различных должностях, а в последние 5 лет до нового назначения -  в качестве замначальника управления Минюста РФ по Калининградской области.

Антон Алиханов выразил уверенность, что новый глава регионального управления продолжит эффективную деятельность в нормативно-правовой сфере.

«Вы уже хорошо владеете ситуацией, поэтому уверен, что тот уровень взаимодействия с правительством Калининградской области, который выстроен сейчас, будет только укрепляться», -  сказал губернатор.

Константин Морозов в свою очередь заверил в готовности к работе с региональными властями и выполнению государственных задач.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 633 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты