Квитко названа №1 среди самых эффектных 8 россиянок в преддверии ЧМ-2018

25.12.2017 12:01    © Фото: https://www.instagram.com/anastasiya_kvitko/
   


Мексиканцы назвали калининградку Анастасию Квитко главной причиной поездки в Россию

Анастасия Квитко названа №1 среди самых эффектных 8 россиянок в преддверии ЧМ-2018. Такой номер в декабре 2017 года ей присудил мексиканский развлекательный интернет-портал Vuntu.

Латиноамериканские авторы Vuntu написали, что модели Анастасия Квитко, Наташа Поли (Наталья Полевщикова), Виктория Лопырёва, Наталья Водянова и ещё несколько их соратниц докажут, что мундиаль в России станет лучшим в истории.


Топ-модель Наташа Поли (Наталья Полевщикова), по версии мексиканского портала Vuntu, №2 поссле Анастасии Квитко (фото из Instagram модели)

“В следующем году Россия встретит Чемпионат мира, - пишет Vuntu . - Этот турнир не за горами и всё труднее провести ожидание. В отличие от того, что произошло в Бразилии, похоже, что не будет много проблем, потому что к этому моменту все стадионы завершены, и люди готовы принимать миллионы туристов из разных стран”.

Мачт сборных Германии и Мексики должен состояться в Москве, 17 июня 2018 года и Vuntu пишет, что теперь ждать очень сложно.

“Поэтому мы решили показать вам 8 женщин, родившихся в России, что заставит вас хотеть немедленно лететь в эту страну”, - подытожили мексиканские журналисты и выложили серию снимков популярных россиянок с их страниц в Instagram.


Калининградка Анастасия Квитко (instagram.com/anastasiya_kvitko)

Анастасия Квитко, которую привели в этом рейтинге за №1, родилась в Калининграде, 25 ноября 1994 года. По официальным данным, до 16 лет занималась лёгкой атлетикой, а с 17 лет попыталась начать карьеру модели. Калининградское агентство ей отказало. Её заметил российский фотограф Анвар Норов. В 2013 году она уехала в Москву. К концу 2015 года Квитко получила предложение из США. 


Калининградку пригласили на съёмки рекламы коллекции одежды Kanye West Clothing, бренда исполнителя хип-хопа Канье Уэста. Квитко жила в Майами, потом перебралась в Лос-Анджелес. Сегодня Анастасия – лицо бренда Eliya Cioccolato. К 25 декабря 2017 года на её страницу в Instagramподписано 7 миллионов 500 тысяч пользователей. В интервью Русскому Западу Квитко рассказала, что не считает себя самой популярной калининградкой.

© ИАРусскийЗапад/пс