«Перемолились»: Ургант посмеялся над Ярошуком (видео)

27.12.2017 14:50    © Фото: 1-й канал
   


"Вечерний Ургант" рассказал о том, как не перемолиться.

Ведущий популярного шоу «Вечерний Ургант» посмеялся над словами главы Калининграда Александра Ярошука о возможных причинах тёплой зимы на Новый год.

После оперативного совещания в администрации Калининграда 26 декабря 2017 года мэр областного центра спрогнозировал отсутствие снега на Новый год и предположил, что причиной этого могло стать и слишком усердное обращение к Всевышнему.

«К сожалению, [Новый год будет] без снега. Уже действительно хотелось бы снега, детям на радость. Но не получается. Видимо, перемолились», - сказал Александр Ярошук.


Ургант повторил его слова под смех зала.

«Действительно, если не работает снегоуборочная техника, нужно решать вопрос молитвой, - обыграл с иронией высказывание Александра Ярошука Иван Ургант. – Начали молиться в 2015 году, и вот снега на Новый год-то и нет. И сейчас у жителей Калининграда вопрос: если сейчас такая ситуация, если, как говорится, перемолились, как молиться правильно, но при этом, чтобы не перемолиться? И ответ очень простой: нужно во время молитвы просто думать о вашем мэре, уважаемые жители Калининграда. Тогда точно не перемолитесь!»

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты