Калининградка Елена Зуйкевич завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях

10.01.2018 11:44    © Фото: Страница Елены Зуйкевич в социальной сети "Вконтакте"
   


Елена Зуйкевич

Калининградка Елена Зуйкевич завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях. Об этом 10 января 2017 года сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области. Легкоатлетка показала один из лучших результатов на состязаниях в Екатеринбурге и открыла себе путь на первенство России.

“Один из лучших результатов на Первый этап зимнего тура всероссийской федерации лёгкой атлетики в Екатеринбурге продемонстрировала призёр чемпионатов страны и международных соревнований Елена Зуйкевич, - сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области. - Подопечная Натальи Малиновской и Зухры Верещагиной в финале преодолела неклассическую полукилометровую дистанцию за 1 минуту 11,52 секунды, уступив только Анастасии Ждановой из Свердловской области”.

Теперь представительница регионального центра спортивной подготовки сборных команд готовится к новым крупным соревнованиям. По данным источника в правительстве региона речь о традиционной “Русской зиме”, чемпионате и первенству России по лёгкой атлетике.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 285 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты