Калининградку, которой помогли инспекторы ДПС, выписали из роддома

11.01.2018 19:31    © Фото: Госавтоинспекция Калининградской области
   


Счастливые молодые родители с инспекторами ДПС

11 января 2018 года инспекторы ДПС Геннадий Кузнецов и стажер Денис Мишура во главе с руководителем региональной Госавтоинспекции Геннадием Бубеновым встретили из родильного дома калининградку Анну и ее новорожденную дочь Катерину. Об этом сообщает Госавтоинспекция Калининградской области.

Несколько дней назад, 6 января, у молодой мамы прямо за рулем начались схватки. Калининградка обратилась в дежурную часть городской Госавтоинспекции с просьбой о помощи. К указанному женщиной адресу незамедлительно прибыл ближайший экипаж ГИБДД.

Геннадий Кузнецов и Денис Мишура сопроводили горожанку в патрульный автомобиль и с использованием специальных звуковых сигналов и проблесковых маячков в кратчайшие сроки доставили в роддом, где передали медикам. Спустя несколько часов Анна родила дочь.

Сегодня, 11 января, сотрудники ДПС встретили молодых родителей из роддома и поздравили со знаменательным событием, а главный госавтоинспектор Калининградской области Геннадий Бубенов вручил семье самый необходимый подарок - автомобильную люльку, при этом напомнив правила безопасности при перевозке детей в автомобиле.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 447 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты