Деревенский парень трижды проткнул приятелю ногу

18.01.2018 12:35    © Фото: Русский Запад
   


Орудием нападения стал нож

Деревенский парень из Правдинского района трижды проткнул приятелю ногу, как посчитали полицейские в Калининградской области. 18 января 2017 года в пресс-службе регионального управления МВД России заявили, что молодой селянин разозлился на собутыльника, схватился за нож, а теперь его подозревают в совершении уголовного преступления.

“Телесные повреждения мужчине нанес его приятель, - говорится в официальном заявлении пресс-службы Управления МВД России по Калининградской области. - 2 января 2018 года около 19.00  в ходе распития алкогольных напитков между заявителем и 22-летним подозреваемым произошел конфликт. В ходе ссоры злоумышленник схватил нож и нанес три удара в ногу потерпевшего. 31-летнему мужчине потребовалась медицинская помощь”.

После этого, как сообщили правоохранители, в отделение полиции по Правдинскому району поступило заявление от 31-летнего жителя посёлка о причинении ему ножевого ранения. Предполагаемое орудие преступления  изъяли.

“Участковые полиции собрали достаточную доказательную базу причастности 22-летнего молодого человека к противоправному поступку, - продолжили в Управлении МВД России по Калининградской области. - Действия подозреваемого дознаватели классифицировали по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации “Умышленное причинение легкого вреда здоровью”. Санкция включает лишение свободы до двух лет”.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты