Минздрав уточнил состояние пострадавших в серии ЧП в Калининградской области

26.01.2018 20:06    © Фото: Алексей Шабунин
   


В Центральной городской клинической больнице.

Министерство здравоохранения Калининградской области прокомментировало состояние пострадавших в результате двух чрезвычайных происшествий в регионе 26 января 2018 года.

Как сообщал «Русский Запад» ранее, в Черняховске на первом этаже двухквартирного дома произошёл хлопок бытового газа, в результате чего находившиеся в квартире 84-летняя женщина и 58-летний мужчина получили термические ожоги.

«Женщина с ожогами доставлена в Черняховскую центральную районную больницу, мужчина - в ожоговый центр Центральной городской клинической больницы в Калининграде. Их состояние оценивается как средней степени тяжести», - сообщили «Русскому Западу» в министерстве здравоохранения региона.

Во втором ЧП травмы получил крановщик — после падения крана в Зеленоградске на улице Потёмкина.

«С несколькими переломами он был доставлен в больницу в Зеленоградске и после оказания первой медицинской помощи переведён в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Его состояние также оценивается медиками как средней степени тяжести», - рассказали в министерстве здравоохранения Калининградской области.


(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 488 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты