Глава Роспотребнадзора сказала Антону Алиханову, чему уделить внимание перед ЧМ-2018

11.02.2018 11:48    © Фото: правительство Калининградской области
   


Елена Бабура, Анна Попова, Александр Кравченко, Антон Алиханов и Илья Баринов, 10 февраля 2018 года

10 февраля 2018 года глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова на встрече с губернатором Калининградской области Антон Алихановым сказала, чему стоит уделить внимание перед ЧМ по футболу. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Глава Роспотребнадзора отметила активную работу в Калининградской области над повышением санитарного благополучия жителей региона, но особо отметила, что перед проведением мирового чемпионата по футболу следует уделить внимание дополнительной иммунизации.

«Слаженная работа Роспотребнадзора, региональных и муниципальных властей по улучшению качества жизни жителей Калининградской области позволила гражданам сформировать четкий потребительский запрос, который мы должны реализовать в полной мере», - заключила Анна Попова.

В свою очередь глава региона Антон Алиханов выразил уверенность в том, что, с учетом  готовности всех медицинских служб к проведению чемпионата, Калининградская область справится с комплексом поставленных задач, и участники и гости первенства, если потребуется, будут обеспечены качественной и высокопрофессиональной медицинской помощью.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты