Выбраны две предматчевые гостиницы для участников ЧМ-2018 в Калининграде

12.02.2018 14:49
   


ФИФА опубликовала список баз 32 команд-участник ЧМ-2018 по футболу, а также предматчевых гостиниц и тренировочных площадок.

В процессе отбора представители сборных совершили в общей сложности 123 визита на предложенные объекты.

Ранее Русский Запад писал о том, что на время ЧМ-2018 в Светлогорске в отеле Falke Resort будет базироваться сборная Сербии, а тренироваться футболисты будут на тренировочной базе «Балтия».

Во время группового этапа турнира все команды между матчами будут проживать и тренироваться на своих базах. Оттуда они будут путешествовать в города, где будут проходить их игры.

Оргкомитет также поясняет, что команды будут останавливаться в предматчевых гостиницах с возможностью тренироваться на предматчевых тренировочных площадках. Как правило, все команды должны останавливаться в предматчевых гостиницах в ночь до и после соответствующего матча.

В Калининграде такими предматчевыми гостиницами станут Radisson Hotel Kaliningrad на площади Победы, 10 и Mercure Kaliningrad на Верхнем озере.

Для тех, кто будет жить в Radisson Hotel, предматчевыми тренировочными площадками выбраны стадион «Мирный» на проспекте Мира,134 и стадион на Сельме (ул. Согласия,41).

Для команд, проживающих в Mercure Kaliningrad, предматчевыми тренировочными площадками станут стадион «Локомотив» на Аллее Смелых, 22а и стадион на Сельме.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 104 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты