Министр сельского хозяйства пристыдила “польдерного” муниципала

13.02.2018 15:33    © Фото: Алексей Шабунин
   


Министр сельского хозяйства Калининградской области Наталья Шевцова. Фотография: архив.
Министр сельского хозяйства Калининградской области пристыдила шефа “польдерного” муниципалитета. 13 февраля 2018 года, на оперативном совещании в правительстве Калининградской области Наталья Шевцова возмутилась нежеланием коллеги из зоны затопления ставить на кадастр неразграниченные земли аграрного назначения. Об этом сообщает собственный корреспондент "Русского Запада" в правительстве региона.

“Ранее все земли в сельхозобороте Калининградской области имели оценки “хорошо” и “отлично” и позиция с которой мы столкнулись сегодня, что мол мы не занимаемся кадастром таких земель, привела к плачевным результатам”, - заявила Наталья Шевцова, министр сельского хозяйства Калининградской области. Это высказывание прозвучало в ответ на реплику главы одного из муниципалитетов, где находится большая площадь польдерных земель региона. 

На оперативном совещании 13 февраля 2018 года министр сельского хозяйства региона доложила о результатах формирования земельных участков сельскохозяйственного назначения государственной неразграниченной собственности с постановкой их на кадастровый учет и регистрацией права муниципальной собственности.

(с) ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 326 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты