В подъезде дома по улице Карташова в Калининграде ограбили студента

19.02.2018 12:05
   


Инспекторы ГИБДД по горячим следам задержали одного из подозреваемых в нападении на 22-летнего студента в подъезде дома по ул. Карташова в Калининграде. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Преступление было совершено 16 февраля 2018 года около полуночи. Двое мужчин напали на студента в подъезде и украли у него телефон и деньги, причин ущерб на сумму более 16 тыс. руб.

Молодой человек незамедлительно позвонил в полицию. На место происшествия первыми прибыли инспекторы ГИБДД, которые посадили потерпевшего в патрульный автомобиль и начали обследовать окрестности. Возле лесополосы они заметили мужчину, схожего по приметам с одним из предполагаемых преступников. Мужчина попытался убежать, но был задержан.

Подозреваемого доставили в отдел полиции №3 и передали сотрудникам уголовного розыска. Задержанным оказался 35-летний ранее неоднократно судимый калининградец. В отношении него было возбуждено уголовное дело. В настоящее время он находится в изоляторе временно содержания.

Сотрудники уголовного розыска продолжают оперативные мероприятия, направленные на установление личности и задержание его подельника.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 251 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты