Психолог-сексолог дал точный совет, что подарить мужчине на 23 февраля

22.02.2018 10:21
   


Подарок может быть простым, но обязательно наполненным любовью.

В преддверии Дня защитника Отечества портал iReactor советует прислушаться к мнению эксперта. Валентин Денисов-Мельников, психолог-сексолог рассказал, как доставить мужчине удовольствие простым движением души.

Если воспринимать 23 февраля как некую условность и ритуал, чтобы только исполнить долг — ведь все что-то дарят -, то нет смысла заморачиваться. Купить можно что угодно. Без разницы. Но это совсем не то, что рекомендует эксперт.

Начать надо с искренности, обожания и любви. « Когда мы дарим или получаем подарок, мы чувствуем, с каким настроем он покупался и с каким настроем он дарится», - говорит Валентин Денисов-Мельников.

Если нашли, то, по совету психолога (и сексолога!) «вспомните все самое хорошее, что между вами было. Самые приятные моменты близости, совместных прогулок, отдыха, или каких-то домашних игр».

Только после того, как дама сердца почувствует, какой любовью наполнено её сознание к мужчине, благодарностью и приятными чувствами, тогда можно думать дальше — о том, что порадует любимого мужчину.

Дальше совсем просто: выбираем все подарки, которые потенциально его порадуют. Примериваем мысленно каждый подарок: подарили — понравилось? Если нет, берём следующий.

«Ваше Бессознательное довольно точно подскажет реакцию мужчины на ваши подарки», - уверен Валентин Денисов-Мельников.

Когда подарок куплен, не следует бежать сломя голову и вручать подарок с чувством победительницы. Надо вновь вспомнить «самые тёплые моменты отношений». Такие воспоминания от лица дарителя заряжают подарок любовью.

«А это нельзя не почувствовать», - заключает специалист по межличностной коммуникации Валентин Денисов-Мельников.


(с) ИА Русский Запад/аш