Музей изобразительных искусств приглашает на «девичник»

08.03.2018 07:23    © Фото: Музей изобразительных искусств
   


8 марта 2018 года в Музее изобразительных искусств можно приобрести два билета по цене одного на выставку «Калининград: 1946-1966. Фотографии из семейного альбома». Об этом Русскому Западу рассказала пресс-секретарь Музея изобразительных искусств Маргарита Маслобойникова.

Для того, чтобы получить два билета по цене одного, нужно прийти в Музей в компании подруги, мамы, сестры или бабушки на назвать на кассе кодовое слово «девичник». Такой комплимент будет действовать с 10:00 до 19:00.

«Калининград: 1946-1966. Фотографии из семейного альбома» - это авторский проект Владимира Воронова. Снимки, представленные в экспозиции, можно назвать личными историями первых переселенцев. Основные документы, описывающие два десятилетия, – это лица близких людей в объективах семейных фотокамер, и город, ставший «чистым листом» для многих судеб.

В рамках выставки создана интерактивная площадка - фрагмент квартиры тех 50-60х годов. Предметы мебели, бытовая техника и приборы, декоративные элементы и другие атрибуты-символы времени вернут старшее поколение во времена счастливого детства или юности. Молодым людям инсталляция позволит познакомиться с обстановкой, в которой жили их родители, бабушки и дедушки.

(с) ИА Русский Запад/ам

 

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1672 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты