В Калининграде пройдет конференция с Аркадием Дворковичем в рамках «Startup Tour»

08.03.2018 10:56    © Фото: Анна Михайлова
   


Мероприятие пройдет в БФУ им. И. Канта на ул. А. Невского,14

В Калининград приедет масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд «Startup Tour» от Сколково. Об этом сообщается на сайте проекта.

В течение двух дней – 21 и 22 марта – эксперты и инвесторы будут искать стартапы по трём направлениям: биомедицине, сельскому хозяйству, промышленным и IT-технологиям.

Также в рамках проекта состоится конференция с участием заместителя председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича, главы региона Антона Алиханова, экспертов Фонда «Сколково», топ-менеджеров крупных технологических компаний.

На мероприятие можно записаться как в качестве зрителя, так и заявиться на конкурс со своим проектом. Место проведения: БФУ им. И. Канта на ул. А. Невского,14.

Регистрация идет на сайте до 13 марта 2018 года.

Участие в конкурсе Open Innovations Startup Tour дает возможность пройти в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора и побороться там за 5 млн рублей за первое место, получить до 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта, найти инвестора и партнеров.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1593 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты