Калининградец прошёл через стену, чтобы украсть стройматериалы

13.03.2018 14:36    © Фото: Русский Запад
   


Полицейские быстро раскрыли кражу

Калининградец прошёл через стену гаражного общества, чтобы украсть стройматериалы. 13 марта 2018 года в полиции сообщили, что 31-летний мужчина разобрал стену гаража на ул. Тимирязева и вынес оттуда 6 металлических изделий.

“Злоумышленник сначала проник в гараж без ворот, расположенный рядом со строениями, принадлежащими  потерпевшему, - рассказали в пресс-службе управления МВД России по Калининградской области. - После этого он разобрал смежную кирпичную стену, пробрался в гараж 29-летнего калининградца и вынес оттуда металлические конструкции, которые позже продал неустановленному лицу”.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по Калининграду установили причастность к этому хищению 31-летнего местного жителя, проживающего на проспекте Победы. Горожанина задержали.

“В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации “Кража с незаконным проникновением в помещение”, санкция которой включает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет”, - подытожили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области.

© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты