Калининградец разбил сердце женщине и ушёл с её телевизором

15.03.2018 11:33    © Фото: Русский Запад
   


Телевизор злоумышленник забрал с собой

Калининградец разорвал отношения с женщиной и ушёл с её телевизором. Об этом 15 марта 2018 года сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области. Злоумышленник намеревался продать похищенное и теперь ему грозит тюремное заключение на 5 лет.

“Как рассказала полицейским потерпевшая, после расставания с 29-летним мужчиной она оставила телевизор в квартире его родителей, с которыми у нее сохранялись хорошие отношения, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России. - Спустя неделю женщина решила забрать свое имущество, однако на месте его не обнаружила. Ущерб составил 34 тысячи рублей. Полицейские установили, что телевизор действительно забрал бывший сожитель потерпевшей – неоднократно судимый 29-летний мужчина. Злоумышленник намеревался продать похищенное имущество. Телевизор изъят и передан законной владелице”.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации “Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину”.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 125 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты