В Калининградской области водитель забил пьяного за то, что тот загнал его БМВ в кювет (видео)

17.03.2018 22:36    © Фото: kenigsbergnews
   


Момент из видео: водитель бьёт пьяного пассажира.

В социальных сетях появилось видео избиения водителем пьяного человека, загнавшего легковой автомобиль БМВ в кювет, заполненный ледяной водой.

По неподтверждённым данным, происшествие произошло в посёлке Поваровка Калининградской области 8 марта 2018 года. В населённом пункте состоялись гонки на внедорожниках с участием женщин.

Водитель смотрел гонки в стороне, доверившись своему знакомому. Тот попросил его ключи от машины, чтобы «погреться», клятвенно пообещав «ничего не трогать».

Однако, знакомый умудрился загнать автомобиль в воду.

На видео видно, как несколько человек предлагают вылезающему из-за руля мужчине несколько способов выйти из ситуации. Молодой человек, производящей впечатление пьяного, просит «подтолкнуть» автомобиль, чтобы он смог выехать.

В один из моментов к машине подходит другой мужчина в чёрной куртке и джинсах. Он сначала открывает багажник, забирается в него, а потом внезапно бьёт кулаком правой руки в лицо пьяному человеку. Второй его удар с левой руки не достигает цели, поскольку пьяный падает лицом в воду и остаётся без движения. Зрители кричат, чтобы мужчину подняли, иначе он захлебнётся. Молодого человека оттаскивают. Мужчина, который его ударил, говорит в кадре, что он является водителем БМВ, а тот его обманул.

Официального подтверждения случившегося на данный момент нет.


Данная публикация является обращением в правоохранительные органы с заявлением о правонарушении.

(с) ИА Русский Запад/аш