Губернатор Калининградской области проголосовал в Пионерском (фото)

18.03.2018 19:50    © Фото: Пётр Старцев
   


Антон Алиханов пришёл на участок в Пионерском с женой детьми

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов проголосовал в Пионерском. 18 марта глава региона принял участие в выборах Президента России.

“Самое главное в выборах - это гражданский долг каждого человека, -  сказал Антон Алиханов, губернатор Калининградской области. - Для каждого кто приходит на выборы важно, что он сопричастен истории страны, да и просто жизни в нашем государстве, в нашей великой Родине и поэтому, мне кажется, люди, которые приходят сегодня на участки, меньше всего задумываются о каких-то цифрах. Они думают о будущем своей страны и правильно делают. Именно такой подход делает человека гражданином. Я всех с этим праздником поздравляю. 

Дети Антона и Дарьи Алихановых с удовольствием приняли участие в мероприятии.jpg

Дети Антона и Дарьи Алихановых с удовольствием приняли участие в регистрации своих родителей на избирательном участке

С самого раннего возраста с которого мог голосовать, я всегда голосовал. Считаю это важным, нужным и квинтэссенцией гражданственности”.

Алихановы голосуют.jpg

Алихановы голосуют

Анжелика Майстер тоже проголосовала в Пионерском по открепительному удостоверению.jpg

Министр социальной политики и защиты региона Анжелика Майстер тоже проголосовала в Пионерском, по открепительному удостоверению

Алиханов проголосовал в Пионерском, по открепительному удостоверению. Такой выбор участка он объяснил рабочим графиком - 18 марта губернатор объезжает муниципалитеты, расположенные на берегу Балтийского моря. К приезду Алиханова в Пионерский туда же прибыла его жена Дарья с детьми. Супруги проголосовали вместе. Дети губернатора позировали фоторепортёрам, а глава региона сделал селфи с военными и волонт`рами избирательной комиссии. На выходе с участка Алиханова спросили, за кого он проголосовал.

“Говорить не буду, у нас же тайное голосование, но я думаю,вы догадываетесь”, - ответил губернатор.


© ИА Русский Запад/пс