Алиханов подтвердил, что решение об уходе Ярошука они с ним приняли вместе

21.03.2018 14:59    © Фото: Пётр Старцев
   


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Решение об уходе Александра Ярошука с поста главы городского округа “Город Калининград” принималось совместно с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. Об этом заявил глава региона, 21 марта 2018 года.

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сказал, что решение об уходе Александра Ярошука с поста главы Калининграда принималось совместно с ним. Глава региона поблагодарил градоначальника за работу и подтвердил, что Ярошук продолжит трудиться на благо Калининградской области в другом месте. Алиханов отметил, что ещё до официального ухода Ярошука, был в курсе о планах нынешнего главы городского округа оставить этот пост.

«Я хочу поблагодарить его от лица всех калининградцев и всех, наверное, жителей региона за его долгую плодотворную работу. Александр Георгиевич никуда от Калининграда не отрывается и будет продолжать работу на другом месте, но мы оставим ему возможность говорить об этом», - сказал Антон Алиханов, отвечая, в том числе, на вопрос о новом месте работы Александра Ярошука.

 

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1567 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты