Ярошук рассказал о своих внуках в США (видео)

23.03.2018 11:41    © Фото: Борис Регистер
   


Последний день на работе главы Калининграда Александра Ярошука

Бывший глава Калининграда Александр Ярошук рассказал о своих внуках в США. 21 марта 2018 года опубликовано его интервью издателю газеты “Дворник” Арсению Махлову, которое Ярошук дал перед отставкой и отлётом в Варшаву.

Незадолго до своей отставки глава Калининграда Александр Ярошук дал серию интервью. Одно из них опубликовано на портале “РуГрад”, где тогда ещё действующий градоначальник поведал о недавней поездке в США. Чиновник сообщил, что летал туда к внукам. Как сообщал Ярошук до этого, он побывал в Нью-Йорке. Мэр российского города подытожил, что Америке ему не понравилось.


“Посмотрел как градоначальник – разочарование полное”, - сказал Александр Ярошук. В том же интервью он сказал, что своим главным достижением считает помощь “нашей православной церкви”.

“Я помогал нашей православной церкви и получил добро от священнослужителей, чтобы меня похоронили за алтарной частью”, - сказал Ярошук.

Александр Ярошук, ушедший 21 марта 2018 года в отставку с поста главы Калининграда, покинул территорию Российской Федерации. Как сообщили “Русскому Западу” очевидцы, уволившийся по собственному желанию руководитель областного центра был замечен в самолёте Калининград — Варшава (Польша). Вместе с ним на борту был также Андрей Кропоткин, председатель городского Совета депутатов Калининграда.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1610 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты