За курение рядом с аэропортом Калининграда оштрафовали

23.03.2018 14:26    © Фото: Алексей Шабунин
   


Аэропорт "Храброво" (Калининград).

В калининградском аэропорту Храброво выявлены граждане, распивавшие алкогольные напитки там где нельзя, а также один курильщик, к его несчастью испортивший воздух так же в неположенном месте.

34-летний житель Волгодонска снимал страх перед полётами спиртным. Поэтому рейс Калининград — Санкт-Петербург поднялся в воздух без него. На него составили протокол за пребывание в общественном месте в состоянии опьянения. Ему грозит либо штраф до 1 500 рублей либо арест на срок до 15 суток. Судно было уже на лётном поле, но транспортная полиция успела снять с борта пьяного правонарушителя.

41-летний омич снимал страх прямо в аэропорту Храброво, думая, что можно. Полицейские объяснили, что совсем нельзя. Ему светит штраф от 500 до 1 000 рублей. Спасибо за визит в Калининград.

Аэропорт — не место, где можно отравлять воздух табачным дымом. На себе это правило познал 31-летний житель Калининграда, который наивно полагал, что курить рядом со входом (а не в самом здании) можно. Транспортная полиция не только напомнила ему о законе, запрещающем это делать, но и составила на него протокол. Ему также грозит штраф от 500 до 1 000 рублей.


(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 62 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты